Merkmale
Automatischer Sensorbetrieb: Das berührungslose Händedesinfektionsgerät ist so konzipiert, dass es Händedesinfektionsmittel oder Alkohol vernebelt und eine automatische Dosierung des Sprays vornimmt. Dies ermöglicht eine schnelle und einfache Händedesinfektion, beseitigt Kreuzkontaminationen und sorgt für optimale Handhygiene.
Praktisch und hygienisch: Halten Sie einfach Ihre Hand unter den Sensor, um den Seifenspender zu aktivieren. So vermeiden Sie effektiv Kreuzinfektionen, ohne den Seifenspender berühren zu müssen. Geeignet für öffentliche Orte wie Büros, Hotels, Krankenhäuser, medizinische Einrichtungen, Schulen usw.
Spezifikation
| Artikelnummer: | F1307 |
| Produktgröße: | 120 x 120 x 260 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Kapazität: | 1000 ml |
| Material: | 100 % reiner ABS-Kunststoff |
| Flasche: | Nachfüllbar |
| Produktgewicht: | 0,90 kg |
| Stromversorgung durch: | 4 Batterien der Größe C oder 110V/220V-Adapter * Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten |
| Installation: | Wandmontage/Standfuß |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Anwendungsdosierung: | 1-Flüssigkeitspumpe: Je 1 ml |
| 2-facher Schaumpumpen-Verbrauch: 0,8 ml pro Anwendung | |
| 3-Sprühstoß-Pumpe: Je 0,8 ml | |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Verpackung: | 1 Stück/brauner Karton; 15 Stück/Umkarton |
| Kartongröße: | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NW/GW: | 13,80/14,50 kg |
Packliste:
Spender x1
USB-Kabel x1
Handbuch x1
Wandbefestigungsschrauben x2
Stützschnalle x 1
Anmerkung: Batterien und USB-Adapter sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Qualitätssicherung:
1. Jeder Produktionsprozess wird von unserem QC-Team geprüft.
2. Die Qualität wird durch einen professionellen Ingenieur sichergestellt.
3. CE-, FCC- und RoHS-zertifiziert und mit eigenen Patenten ausgestattet
Kundendienst
1. Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
2. Wir informieren unsere Kunden fortlaufend über den Produktionsprozess und helfen gegebenenfalls bei der Organisation von Qualitätskontrollen.
3. Einjährige Garantie und zuverlässiger Kundendienst.
4. Ein professionelles Vertriebs- und Ingenieurteam sorgt für ein positives Einkaufserlebnis.
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.