Video
Spezifikation
| Artikelnummer: | DAZ-BOX |
| Produktgröße: | 410 x 200 x 120 mm |
| Farbe: | Silber |
| Kapazität: | 2500 ml |
| Material: | Metall mit Pulverbeschichtung |
| Ausgabezeit: | 0,2-0,5 s |
| Dosierdistanz | 1,5-3 Zoll |
| Installation: | Tisch-/Wandmontage/Standfuß |
| Pumpentyp: | Tropfen/Sprühen/Schäumen (optional) |
| Stromversorgung 1: | Gleichstrom |
| Stromversorgung 2: | 4 Batterien der Größe C |
| Lange Akkulaufzeit: | >30.000 Zyklen |
| Zertifikat | CE, RoHS, FCC |
| Verpackung: | 1 Stück/brauner Karton; 2 Stück/Umkarton |
| Kartongröße: | 45,5 x 25 x 18,5 cm |
| NW/GW: | 2,80/3,15 kg |
| Packliste | |
| Spender | 1 |
| USB-Kabel | 1 |
| Handbuch | 1 |
| Stützschnalle | 1 |
| Wandbefestigungsschrauben | 2 |

Häufig gestellte Fragen
F: Können wir vor einer Bestellung nur Muster zum Testen bestellen?
A: Selbstverständlich ist eine Musterbestellung für uns akzeptabel.
F: Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
A: Standardbedingungen: Vorkasse per T/T. Bei größeren Beträgen: Akkreditiv (L/C) bei Sicht.
Kleinere Beträge wie Mustergebühren: PayPal und Western Union.
F: Wie versenden Sie die Waren üblicherweise? Und wie lange dauert die Lieferung?
A: Für Muster und Kleinbestellungen erfolgt der Versand per Express, die Lieferzeit beträgt in der Regel 3–5 Tage. Bei größeren Bestellungen, die dringend benötigt werden, können wir die Ware per Luftfracht versenden. Um Frachtkosten zu sparen, ist der Versand per Seefracht möglich, die Lieferzeit beträgt je nach Zielort ca. 30–50 Tage.
F: Kann ich unser Logo auf dem Produkt und der Verpackung anbringen? Wie gehe ich dabei vor?
A: Bitte senden Sie uns hochauflösende Logodateien und Ihre Anforderungen. Wir erstellen Ihnen daraufhin Entwürfe zur Bestätigung. Nach Ihrer Bestätigung fertigen wir 2–3 Muster zur erneuten Freigabe an.
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.