Video
Spezifikation
| Artikelnummer: | Edelstahl F1303 |
| Produktgröße: | 120 x 120 x 260 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Kapazität: | 1000 ml |
| Material: | Edelstahl |
| Flasche: | Nachfüllbar |
| Produktgewicht: | 1,25 kg |
| Stromversorgung durch: | 4 x C-Batterien oder 110V/220V-Adapter |
| Installation: | Wandmontage/Standfuß |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Pumpendosierung: | 1-Flüssigkeitspumpe: Je 1 ml |
| 2-facher Schaumpumpen-Verbrauch: 0,8 ml pro Anwendung | |
| 3-Sprühstoß-Pumpe: Je 0,8 ml | |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Verpackung: | 1 Stück/brauner Karton; 15 Stück/Umkarton |
| Kartongröße: | 65,5 x 41 x 29 cm |
| NW/GW: | 19,50/20,50 kg |
Packliste:
Spender x1
USB-Kabel x1
Handbuch x1
Stützschnalle x1
Wandbefestigungsschrauben x2
Anwendung:
Der automatische, berührungslose Seifenspender von Siweiyi wird häufig zur Händedesinfektion in Haushalten, Büros, Hotels, Einkaufszentren, Schulen, Krankenhäusern usw. eingesetzt und ist sowohl für den individuellen als auch für den öffentlichen Gebrauch geeignet.
Häufig gestellte Fragen
F: Ist die Qualität garantiert?
A: Wir verfügen über mehr als 10 Jahre Produktions- und Vertriebserfahrung und alle Produkte haben eine 12-monatige Garantie.
F: Können wir vor einer Bestellung nur Muster zum Testen bestellen?
A: Selbstverständlich ist eine Musterbestellung für uns akzeptabel.
F: Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
A: Standardbedingungen: Vorkasse per T/T. Bei größeren Beträgen: Akkreditiv (L/C) bei Sicht.
Kleinere Beträge wie Mustergebühren: PayPal und Western Union.
F: Wie versenden Sie die Waren üblicherweise? Und wie lange dauert die Lieferung?
A: Für Muster und Kleinbestellungen erfolgt der Versand per Express, die Lieferzeit beträgt in der Regel 3–5 Tage. Bei größeren Bestellungen, die dringend benötigt werden, können wir die Ware per Luftfracht versenden. Um Frachtkosten zu sparen, ist der Versand per Seefracht möglich, die Lieferzeit beträgt je nach Zielort ca. 30–50 Tage.
F: Akzeptieren Sie OEM- und ODM-Aufträge?
A: Ja, wir können die Produkte, Etiketten und Verpackungen individuell gestalten.
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.