Video
Spezifikation
| Artikelnummer: | DAZ08 |
| Produktgröße: | 83 x 107 x 206 mm |
| Stromspannung: | 6 V Gleichstrom |
| Kapazität: | 320 ml |
| Entfernungsmessung: | 0~45 mm |
| Hauptmaterial: | ABS |
| Installation: | Desktop |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Stromversorgung durch: | 4 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Verpackung: | 1 Stück/Farbbox; 48 Stück/Karton |
| Größe der Farbbox: | 105 x 80 x 230 mm |
| Kartongröße: | 47,5 x 49 x 43 cm |
| NW/GW: | 12,20/13,50 kg |
Häufig gestellte Fragen
Frage 1: Das Produkt ist günstig, ist die Qualität garantiert?
A1: Wir verfügen über mehr als 10 Jahre Produktions- und Vertriebserfahrung und alle Produkte haben eine 12-monatige Garantie.
Frage 2: Können wir vor der Bestellung nur Muster zum Testen bestellen?
A2: Selbstverständlich ist eine Musterbestellung für uns akzeptabel.
Frage 3: Wie versenden Sie die Waren üblicherweise? Und wie lange dauert die Lieferung?
A3: Muster und Kleinbestellungen werden per Expressversand geliefert, die Lieferzeit beträgt in der Regel 3–5 Tage. Bei größeren Bestellungen, die dringend benötigt werden, können wir die Ware per Luftfracht versenden. Um Frachtkosten zu sparen, ist der Versand per Seefracht möglich, die Lieferzeit beträgt je nach Zielort ca. 30–50 Tage.
Frage 4: Akzeptieren Sie OEM- und ODM-Aufträge?
A4: Ja, wir können die Produkte, Etiketten und Verpackungen individuell gestalten.
Frage 5: Wie läuft die Bestellung von kundenspezifischen Produkten ab?
A5: Produktspezifikationen oder spezifische Anforderungen bereitstellen – Angebot – Angebotsbestätigung – Anzahlung – Bestätigung der Produktionszeichnung – Werkzeugbau – Mustererstellung – Musterfreigabe – Serienproduktion – Lieferung – Kundendienst
Frage 6: Besitzt das Produkt ein Zertifikat?
A6: Die meisten Standardprodukte sind zertifiziert und patentiert, und für kundenspezifische Produkte können Zertifikate gemäß den Kundenanforderungen beantragt werden.
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.