Automatischer Sensorbetrieb: Das berührungslose Handdesinfektionsgerät ist so konzipiert, dass es Handdesinfektionsmittel oder Alkohol vernebelt und eine automatische Dosierung des Sprays vornimmt. Dies ermöglicht eine schnelle und einfache Händedesinfektion und sorgt für optimale Handhygiene.
Praktisch und hygienisch: Halten Sie einfach Ihre Hand unter den Sensor, um den Seifenspender zu aktivieren. So vermeiden Sie effektiv Kreuzinfektionen, ohne den Seifenspender berühren zu müssen. Geeignet für öffentliche Orte wie Büros, Hotels, Krankenhäuser, medizinische Einrichtungen, Schulen usw.


| Artikelnummer: | F18 |
| Stromspannung: | 5V 2A |
| Kapazität: | 350 ml |
| Entfernungsmessung: | 2-10 cm |
| Lautstärke: | 1-4-stufig einstellbar |
| Dosierung: | 0,1–2 ml einstellbar |
| Installation: | Wandmontage, Tischmontage, Stativständer |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Messbereich: | 0℃-42℃ (0℉-107,6℉) |
| Betriebstemperatur: | 10-40℃ (50℉-104℉) |
| Alarmtemperatur: | Einstellbar (37,3-39℃) |
| Stromversorgung durch: | AA-Batterie, 18650-Akku, Typ-C-Netzteil |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Ausstrahlung in 18 Sprachen: | |
| Chinesisch, Englisch, Spanisch, Japanisch, Portugiesisch, Koreanisch, Deutsch, Französisch, Russisch, Italienisch, Arabisch, Türkisch, Thailändisch, Kambodschanisch, Indonesisch, Bengalisch, Hindi, Vietnamesisch | |
| F18-Paket: | 1 Stück/Farbbox; 12 Stück/Karton |
| Eine Farbbox enthält: 1x Spender, 1x Tropfschale, 1x Bedienungsanleitung, 1x USB-Kabel, 2x Wandschrauben. | |
| 14 x 14 x 30 cm | |
| 57 × 44,5 × 30,5 cm | |
| 9,80/12,90 kg | |
| Stativpaket: | 1 Stück/brauner Karton; 20 Stück/Umkarton |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.