Automatischer Sensorbetrieb: Das berührungslose Händedesinfektionsgerät ist so konzipiert, dassNebelHändedesinfektionsmittel oder Alkohol und eine automatische Dosierung des Sprays ermöglichen eine schnelle und einfache Händedesinfektion und erzielenesoptimale Händehygiene.
Praktisch und hygienisch:jHalten Sie einfach Ihre Hand unter den Sensor, um den Seifenspender zu aktivieren. So vermeiden Sie effektiv Kreuzinfektionen, ohne den Seifenspender berühren zu müssen. Geeignet für öffentliche Orte wie Büros, Hotels, Krankenhäuser, medizinische Einrichtungen, Schulen usw.






| Artikelnummer: | F12 |
| Produktgröße: | 126,2 x 18 m 2,2 x 271,5 m |
| Stromspannung: | 5V 2A |
| Kapazität: | 1000 ml |
| Entfernungsmessung: | 2-10 cm |
| Lautstärke: | 1-4-stufig einstellbar |
| Dosierung: | 0,1–2 ml einstellbar |
| Installation: | Wandmontage, Tischmontage, Stativständer |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Messbereich: | 0℃-42℃ (0℉-107,6℉) |
| Betriebstemperatur: | 10-40℃ (50℉-104℉) |
| Alarmtemperatur: | Einstellbar (37,3-39℃) |
| Stromversorgung durch: | AA-Batterie, 18650-Akku, Typ-C-Elektronik |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Ausstrahlung in 18 Sprachen: | |
| Chinesisch, Englisch, Spanisch, Japanisch, Portugiesisch, Koreanisch, Deutsch, Französisch, Russisch, Italienisch, Arabisch, Türkisch, Thailändisch, Kambodschanisch, Indonesisch, Bengalisch, Hindi, Vietnamesisch | |
| F12-Paket: | 1 Stück/Farbbox; 12 Stück/Karton |
| Eine Farbbox enthält: 1x Spender, 1x Tropfschale, 1x Bedienungsanleitung, 1x USB-Kabel, 2x Wandschrauben. | |
| 14 x 14 x 30 cm | |
| 57 × 44,5 × 30,5 cm | |
| 9,80/12,90 kg | |
| Stativpaket: | 1 Stück/brauner Karton; 20 Stück/Umkarton |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.