Großes Fassungsvermögen: Dieser automatische Handdesinfektionsmittelspender verfügt über ein großes Fassungsvermögen von 1200 ml und eignet sich für die Verwendung verschiedener Desinfektionsmittel und Handdesinfektionsmittel, für den täglichen Gebrauch und den professionellen Einsatz, perfekt für Zuhause, Hotels, Krankenhäuser oder andere öffentliche Orte.
Automatischer Sensorbetrieb: Das berührungslose Händedesinfektionsgerät ist so konzipiert, dass es Händedesinfektionsmittel oder Alkohol vernebelt und eine automatische Dosierung des Sprays vornimmt. Dies ermöglicht eine schnelle und einfache Händedesinfektion, beseitigt Kreuzkontaminationen und sorgt für optimale Handhygiene.


| Artikelnummer: | K9 Pro Dual |
| Produktgröße: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Stromspannung: | 5V 2A |
| Kapazität: | 1200 ml |
| Entfernungsmessung: | 2-10 cm |
| Lautstärke: | 1-4-stufig einstellbar |
| Dosierung: | 0,1–2 ml einstellbar |
| Installation: | Wandmontage, Tischmontage, Stativständer |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Messbereich: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Alarmtemperatur: | Einstellbar |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Ausstrahlung in 18 Sprachen: | |
| Chinesisch, Englisch, Spanisch, Japanisch, Portugiesisch, Koreanisch, Deutsch, Französisch, Russisch, Italienisch, Arabisch, Türkisch, Thailändisch, Kambodschanisch, Indonesisch, Bengalisch, Hindi, Vietnamesisch | |
| K9 Pro Doppelpaket: | 1 Stück/Farbbox; 9 Stück/Karton |
| Eine Farbbox enthält: 1x Spender, 1x Tropfschale, 1x Bedienungsanleitung, 1x USB-Kabel, 2x Wandschrauben. | |
| 15,5 × 15,5 × 31,5 cm | |
| 49 x 495 x 35 cm | |
| 9,45/11,60 kg | |
| Stativpaket: | 1 Stück/brauner Karton; 20 Stück/Umkarton |
| 71 x 38 x 32 cm | |
| 15,8/16,5 kg | |
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.