Großes Fassungsvermögen: Dieser automatische Handdesinfektionsmittelspender verfügt über ein großes Fassungsvermögen von 1000 ml und eignet sich für die Verwendung verschiedener Desinfektionsmittel und Handdesinfektionsmittel, für den täglichen Gebrauch und den professionellen Einsatz, perfekt für Zuhause, Hotels, Krankenhäuser oder andere öffentliche Orte.
Praktisch und hygienisch: Halten Sie einfach Ihre Hand unter den Sensor, um den Seifenspender zu aktivieren. So vermeiden Sie effektiv Kreuzinfektionen, ohne den Seifenspender berühren zu müssen. Geeignet für öffentliche Orte wie Büros, Hotels, Krankenhäuser, medizinische Einrichtungen, Schulen usw.

| Artikelnummer: | F1307 mit Bodenständer |
| Größe des Seifenspendersets: | 120 x 120 x 260 mm |
| Seifenspenderfarbe: | Weiß |
| Seifenspenderkapazität: | 1000 ml |
| Seifenspendermaterial: | 100 % reiner ABS-Kunststoff |
| Seifenspenderflasche: | Nachfüllbar |
| Gewicht des Seifenspenders: | 0,90 kg |
| Stromversorgung durch: | 4 x C-Batterien oder 110V/220V-Adapter |
| Bodenständer: | Material der Schale: Metall mit Pulverbeschichtung Rohrmaterial: Aluminium mit Pulverbeschichtung Material des Ständerfußes: Stahl mit Pulverbeschichtung |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Anwendungsdosierung: | 1-Flüssigkeitspumpe: Je 1 ml |
| 2-facher Schaumpumpen-Verbrauch: 0,8 ml pro Anwendung | |
| 3-Sprühstoß-Pumpe: Je 0,8 ml | |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Verpackung: | 1 Set/Karton |
| Kartongröße: | 36 x 34 x 20 cm |
| NW/GW: | 5,6/6,2 kg |
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.