| Größe | 126,2 × 182,2 × 271,5 mm |
| Material | PP-Kunststoff |
| Farbe | Weiß |
| Kapazität | 1000 ml |
| Stromversorgung | AA-/18650-Batterien & USB-Stromversorgung |
| Enthalten | Spender x1 |
| USB-Kabel x1 | |
| Handbuch x1 | |
| Stützschnalle x1 | |
| Wandbefestigungsschrauben x2 | |
| Tropfschale x1 | |
| Trichter x1 | |
| Rückseitiges Ablagefach x1 | |
| Kartonmenge | 12 Stück/Karton |
| Umkartongröße | 57 × 44,5 × 33,5 cm |
| Gewicht | 12,2 kg/Karton |
| Anmerkungen | Batterien und USB-Adapter sind nicht im Lieferumfang enthalten. |


Merkmale:
Automatischer Sensorbetrieb: Der berührungslose Handdesinfektionsmittelspender ist für Handdesinfektionsmittel, Gel oder Alkohol ausgelegt und sorgt für eine automatische Dosierung des Sprays, was eine schnelle und einfache Händedesinfektion ermöglicht und Kreuzkontaminationen verhindert.
Vielfältige Aufstellmöglichkeiten: Es kann auf dem Schreibtisch platziert, an der Wand oder auf einem Stativ befestigt werden und ist somit an verschiedenen Orten einsetzbar.
Batteriebetrieben und wiederaufladbar: Dieser Alkoholseifenspender wird mit 4 AA-Batterien oder 2 18650-Batterien betrieben und kann auch über ein USB-C-Kabel mit Strom versorgt werden. (Ladeadapter und Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten.)
Praktisch und hygienisch: Halten Sie einfach Ihre Hand unter den Sensor, um den Spender zu aktivieren. So vermeiden Sie effektiv Kreuzinfektionen. Ideal für öffentliche Orte wie Büros, Hotels, Krankenhäuser, medizinische Einrichtungen, Schulen usw.
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.