Video
Spezifikation
| Artikelnummer: | K9 Pro Plus mit WLAN von der Tuya-App |
| Produktgröße: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Stromspannung: | 5V 2A |
| Kapazität: | 1200 ml |
| Entfernungsmessung: | 2-10 cm |
| Lautstärke: | 1-4-stufig einstellbar |
| Dosierung: | 0,1–2 ml einstellbar |
| Installation: | Wandmontage, Tischmontage, Stativständer |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Messbereich: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Alarmtemperatur: | Einstellbar |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Ausstrahlung in 18 Sprachen: | |
| Chinesisch, Englisch, Spanisch, Japanisch, Portugiesisch, Koreanisch, Deutsch, Französisch, Russisch, Italienisch, Arabisch, Türkisch, Thailändisch, Kambodschanisch, Indonesisch, Bengalisch, Hindi, Vietnamesisch | |
| Verpackung: | 1 Stück/Farbbox; 9 Stück/Karton |
| Farbbox enthält: | 1x Spender, 1x Tropfschale, 1x Bedienungsanleitung, 1x USB-Kabel, 2x Wandschrauben. |
| Größe der Farbbox: | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Kartongröße: | 49 x 495 x 36 cm |
| NW/GW: | 9,45/11,60 kg |
| Vorteile : | |
| * Sprache wechseln | * Einstellbare Dosierung |
| * Einstellbare Lautstärke | * Temperaturmessdaten aufzeichnen |
| * Kapazitätseinstellung | * Eine App kann mehrere Funktionen steuern |

Automatischer Sensorbetrieb: Dieser berührungslose Handdesinfektionsmittelspender ist so konzipiert, dass er Handdesinfektionsmittel oder Alkohol vernebelt und eine automatische Dosierung des Sprays ermöglicht. Dies ermöglicht eine schnelle und einfache Händedesinfektion, beseitigt Kreuzkontaminationen und sorgt für optimale Handhygiene.
Wandmontage: Ein an der Wand montierter Seifenspender sorgt dafür, dass die Arbeitsfläche frei von Unordnung bleibt.
Batteriebetrieben und wiederaufladbar: Dieser Alkoholseifenspender wird mit Batterien betrieben und kann auch über ein Netzteil mit Strom versorgt werden. (Ladeadapter und Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten.)
WLAN verfügbar: Die Tuya-App, die Sie auf Ihr Mobiltelefon herunterladen können, unterstützt dies. Mit ihr lassen sich alle Funktionen einfach und bequem steuern.
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.