Video
Spezifikation
| Artikelnummer: | K9 Pro Plus |
| Produktgröße: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Stromspannung: | 5V 2A |
| Kapazität: | 1200 ml |
| Entfernungsmessung: | 2-10 cm |
| Lautstärke: | 1-4-stufig einstellbar |
| Dosierung: | 0,1–2 ml einstellbar |
| Installation: | Wandmontage, Tischmontage, Stativständer |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Messbereich: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Alarmtemperatur: | Einstellbar |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Ausstrahlung in 18 Sprachen: | |
| Chinesisch, Englisch, Spanisch, Japanisch, Portugiesisch, Koreanisch, Deutsch, Französisch, Russisch, Italienisch, Arabisch, Türkisch, Thailändisch, Kambodschanisch, Indonesisch, Bengalisch, Hindi, Vietnamesisch | |
| Verpackung: | 1 Stück/Farbbox; 9 Stück/Karton |
| Farbbox enthält: | Spender x1, USB-Kabel x1, Bedienungsanleitung x1, Halteschnalle x1 Wandbefestigungsschrauben x2 Tropfschale x1 Trichter x1 Rückseitiges Ablagefach x1 Kartonmenge: 9 Stück/Karton Umkartongröße: 49 x 49 x 36 cm Gewicht: 11,6 kg/Karton Anmerkung: Batterien und USB-Adapter sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe der Farbbox: | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Kartongröße: | 49 x 495 x 36 cm |
| NW/GW: | 9,45/11,60 kg |
Merkmale:
1. Kann auf dem Schreibtisch, an der Wand oder auf einem Stativ platziert werden.
2. Unterstützt 18 Sprachen
3. Stromversorgung: USB, 4 AA-Batterien oder 2 18650-Batterien
4. Eigenes Patent, CE-, RoHS- und FCC-Zulassung
5. Mehrere Düsen: Sprühen, Tropfen, Schaum
7. OEM- und ODM-Fertigung möglich


Kundendienst:
1. Ihre Anfrage bezüglich unserer Produkte oder Preise wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
2. Wir halten unsere Kunden über den Produktionsprozess auf dem Laufenden und helfen gegebenenfalls bei der Organisation von Qualitätskontrollen.
3. Einjährige Garantie und zuverlässiger Kundendienst.
4. Ein professionelles Vertriebs- und Ingenieurteam sorgt für ein positives Einkaufserlebnis.
Qualitätssicherung:
1. Jeder Produktionsprozess wird von unserem QC-Team geprüft.
2. Die Qualität wird durch einen professionellen Ingenieur sichergestellt.
3. CE-, FCC- und RoHS-zertifiziert und mit eigenen Patenten ausgestattet
4. Einjährige Garantie
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.