Der automatische Raumduftspender von Siweiyi ist ein batteriebetriebener Spender in Standardgröße, der in programmierten Intervallen automatisch Aerosolsprays abgibt. Er funktioniert am besten, wenn er mindestens 2,1 Meter über dem Boden an der Wand montiert wird.
| Artikelnummer: | ADS05 |
| Produktgröße: | 212x90x90 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | PP |
| Produktgewicht: | 185 g |
| Intervallzeit: | 5 / 15 / 30 Minuten (einstellbar) |
| Stromversorgung: | 2 x AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Dosierung: | 0,1 ml |
| Installation: | Wandmontage, Tischmontage |
| Kompatible Aerosolkapazität: | 300 ml |
| Kompatible Aerosolgröße (H x Durchmesser): | Ca. 14 x 6,5 cm |
| Anwendung: | Badezimmer zu Hause, öffentliche Toilette, Hotel, Restaurant und mehr |
| Lieferinhalt:: | 1 x Automatischer Aerosolspender (Batterie und Aerosol nicht enthalten) |
| Zertifikat: | CE, RoHS |
| Verpackung: | 24 Stück/Karton |
| Kartongröße: | 50 x 38 x 22 cm |
| NW/GW: | 4,39/4,98 kg |
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.