AerosolspenderDieses Gerät verbessert die Luftqualität in Wohn- und Arbeitsräumen, reinigt die Luft automatisch und sorgt für einen angenehmen Duft. Es beseitigt verschiedene Gerüche, desinfiziert die Luft und erhält den Raumduft konstant aufrecht. Die verwendeten Duftstoffe werden aus natürlichen Pflanzen gewonnen und wirken erfrischend. Das Gerät dient als Nachfüllpackung für Aerosolsprays und sorgt für einen angenehmen Duft in Toiletten, Hotels, Büros, Besprechungsräumen, Badezimmern usw.
| Artikelnummer: | ADS01 |
| Produktgröße: | 212x90x90 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | PP |
| Produktgewicht: | 185 g |
| Intervallzeit: | 5/15/30 Minuten (einstellbar) |
| Stromversorgung: | 2 x AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Dosierung: | 0,1 ml |
| Installation: | Wandmontage, Tischmontage |
| Kompatible Aerosolkapazität: | 300 ml |
| Kompatible Aerosolgröße (H x Durchmesser): | Ca. 14 x 6,5 cm |
| Anwendung: | Badezimmer zu Hause, öffentliche Toilette, Hotel, Restaurant und mehr |
| Lieferinhalt:: | 1 x AutomatikAerosolspender(Batterie und Aerosol nicht enthalten) |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Verpackung: | 24 Stück/Karton, sichere Verpackung |
| Kartongröße: | 50 x 38 x 22 cm |
| NW/GW: | 4,39/4,98 kg |
UnternehmenQualitätskontrollprozess für Seifenspender
1. Prüfung von Rohmaterialien und Ersatzteilen, 100 % bestanden
2. Prüfung des Fertigungsprozesses, 100 % bestanden
3. Prüfung der Fertigprodukte, z. B. Stromversorgung, Temperaturkalibrierung und -messung, Pumpenfunktion usw., 100 % bestanden
Shenzhen Siweiyi Technology Co., Ltd ist ein erfahrener Hersteller mit Sitz in Shenzhen, China. Mit fortschrittlichen Produktionsmaschinen, einem erfahrenen Forschungs- und Entwicklungsteam und einer Fabrikfläche von mehr als 3000 m² produzieren wir hauptsächlich verschiedene Handdesinfektionsmittelspender.
Unsere Seifenspender haben unterschiedliche Einsatzmöglichkeiten, z. B. in Hotels, Privathaushalten, Büros, Schulen, Einkaufszentren usw., mit oder ohne Temperaturmessung, und können auf dem Schreibtisch, an der Wand oder auf einem Stativ platziert werden. Sie verfügen über zahlreiche Patente und Zertifikate wie CE, RoHS und FCC.
Wir bieten nicht nur Produkte an, sondern liefern auch individuelle, vereinfachte und Komplettlösungen nach Kundenwunsch. Unser professionelles Qualitätskontrollteam stellt sicher, dass alle Produkte vor dem Versand gemäß den AQL-Kriterien geprüft werden.
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.