Video
Merkmale:
Temperaturmessung über große Entfernungen: Dank eines hochwertigen Sensors im Inneren kann der K9 Pro F Flüssigseifenthermometer-Seifenspender die Temperatur bis zu 3 m weit überwachen und eignet sich daher hervorragend für den Einsatz in öffentlichen Bereichen wie Schulen, Hotels, Krankenhäusern, Einkaufszentren usw.
Wandmontage: Der automatische Desinfektionsmittelspender zur Wandmontage sorgt dafür, dass die Arbeitsfläche frei und sauber bleibt.
Batteriebetrieben und wiederaufladbar: Dieser Alkoholseifenspender wird mit AA- oder 18650-Batterien betrieben und kann auch über ein Netzteil mit Strom versorgt werden. (Netzteil und Batterien sind nicht im Lieferumfang enthalten).
Praktisch und hygienisch: Halten Sie einfach Ihre Hand unter den Sensor, um den automatischen Seifenspender zu aktivieren. So vermeiden Sie effektiv Kreuzinfektionen, ohne den Seifenspender berühren zu müssen. Geeignet für öffentliche Orte wie Büros, Hotels, Krankenhäuser, medizinische Einrichtungen, Schulen usw. Das Gerät misst gleichzeitig die Temperatur von Händen und Stirn.


| Artikelnummer: | K9 Pro F |
| Produktgröße: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Stromspannung: | 5V 2A |
| Kapazität: | 1200 ml |
| Entfernungsmessung: | 3m |
| Lautstärke: | 1-4-stufig einstellbar |
| Dosierung: | 0,1–2 ml einstellbar |
| Installation: | Wandmontage, Tischmontage, Stativständer |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Messbereich: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Alarmtemperatur: | Einstellbar |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Ausstrahlung in 18 Sprachen: | |
| Chinesisch, Englisch, Spanisch, Japanisch, Portugiesisch, Koreanisch, Deutsch, Französisch, Russisch, Italienisch, Arabisch, Türkisch, Thailändisch, Kambodschanisch, Indonesisch, Bengalisch, Hindi, Vietnamesisch | |
| Verpackung: | 1 Stück/Farbbox; 9 Stück/Karton |
| Farbbox enthält: | Spender x1, USB-Kabel x1, Bedienungsanleitung x1, Halteklammer x1, Wandbefestigungsschrauben x2, Tropfschale x1, Trichter x1, Rückwandabdeckung x1, Kartoninhalt: 9 Stück/KartonUmkartongröße: 49 x 495 x 35 cmGewicht: 11,6 kg/Karton Anmerkung: Batterien und USB-Adapter sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe der Farbbox: | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Kartongröße: | 49 x 495 x 35 cm |
| NW/GW: | 9,45/11,60 kg |
| Artikelnummer: | K9 Pro F |
| Produktgröße: | 121,7 × 131,5 × 302 mm |
| Stromspannung: | 5V 2A |
| Kapazität: | 1200 ml |
| Entfernungsmessung: | 3m |
| Lautstärke: | 1-4-stufig einstellbar |
| Dosierung: | 0,1–2 ml einstellbar |
| Installation: | Wandmontage, Tischmontage, Stativständer |
| Pumpentyp: | Optional (Sprüh-/Tropf-/Schaumpumpe) |
| Messbereich: | 30℃-39℃ (86℉-102,2℉) |
| Alarmtemperatur: | Einstellbar |
| Zertifikat: | CE, RoHS, FCC |
| Ausstrahlung in 18 Sprachen: | |
| Chinesisch, Englisch, Spanisch, Japanisch, Portugiesisch, Koreanisch, Deutsch, Französisch, Russisch, Italienisch, Arabisch, Türkisch, Thailändisch, Kambodschanisch, Indonesisch, Bengalisch, Hindi, Vietnamesisch | |
| Verpackung: | 1 Stück/Farbbox; 9 Stück/Karton |
| Farbbox enthält: | Spender x1, USB-Kabel x1, Bedienungsanleitung x1, Halteklammer x1, Wandbefestigungsschrauben x2, Tropfschale x1, Trichter x1, Rückwandabdeckung x1, Kartoninhalt: 9 Stück/KartonUmkartongröße: 49 x 495 x 35 cmGewicht: 11,6 kg/Karton Anmerkung: Batterien und USB-Adapter sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Größe der Farbbox: | 15,5 × 15,5 × 31,5 cm |
| Kartongröße: | 49 x 495 x 35 cm |
| NW/GW: | 9,45/11,60 kg |
Seit ihrer Gründung entwickelt unsere Fabrik erstklassige Produkte nach dem Prinzip
Qualität steht bei uns an erster Stelle. Unsere Produkte genießen in der Branche einen hervorragenden Ruf und das Vertrauen neuer wie bestehender Kunden.